Страница 1 из 1
колбасит мост на пробуксовке задом
Добавлено: 12 мар 2012, 22:19
Frik
Всем привет.На выхах выбрался загород,ехал по полю по грейдеру,передок сполз в сугроб,на полном приводе включаю зад,начинают пробуксрвывать задние и тут в момент макс. нагрузки из района моста звонкие метал. щелчки+ мост колбасит(скачет,видел как калеса дергаютсо вперед-назад) втакт этому звуку,без нагрузки едет задом нормуль,крестовины меняны 20-30 тыков назад,GMB фирмы.масло в мосту тоже в это же время,с чего начинать копать?
Re: колбасит мост на пробуксовке задом
Добавлено: 12 мар 2012, 22:43
818
мост в снегу у многих машин прыгает -физический процесс ))).
у меня тоже бывает прыгает при определённых условиях -рывками пробуксовывает.
но никаких щелчков при этом нет.
некоторые сразу отправляют сайленты на мосту менять и на рычагах..
Re: колбасит мост на пробуксовке задом
Добавлено: 12 мар 2012, 22:49
Frik
В том то и дело что колбасит со звоном,сайленты проверялись,криминала не обнаружено,может главной паре капец приходит?
Re: колбасит мост на пробуксовке задом
Добавлено: 12 мар 2012, 22:54
818
может.. )))
Re: колбасит мост на пробуксовке задом
Добавлено: 12 мар 2012, 23:04
Frik
Re: колбасит мост на пробуксовке задом
Добавлено: 12 мар 2012, 23:08
818
..доктор! а может это рак???!!!
может..
и может хватит уже флудить в нашем секс-чате?..
Re: колбасит мост на пробуксовке задом
Добавлено: 15 мар 2012, 21:57
CHUMA
щелкает возможно блокировка заднего моста,если она есть(может недовключилась)
Re: колбасит мост на пробуксовке задом
Добавлено: 16 мар 2012, 07:36
Frik
Блокировка у меня с покупки не работала,там моторчик сдохший
Re: колбасит мост на пробуксовке задом
Добавлено: 16 мар 2012, 16:11
Жипер
Frik писал(а):Всем привет.На выхах выбрался загород,ехал по полю по грейдеру,передок сполз в сугроб,на полном приводе включаю зад,начинают пробуксрвывать задние и тут в момент макс. нагрузки из района моста звонкие метал. щелчки+ мост колбасит(скачет,видел как калеса дергаютсо вперед-назад) втакт этому звуку,без нагрузки едет задом нормуль,крестовины меняны 20-30 тыков назад,GMB фирмы.масло в мосту тоже в это же время,с чего начинать копать?
Щелчки скорее всего из крестовин.
ГМБ совсем не оригинал, для них 20-30 тыр это не мало.
Re: колбасит мост на пробуксовке задом
Добавлено: 18 мар 2012, 13:08
Jenek
Что ГП подходит это вряд ли, у меня подшипник развалился (правда в передке), так ГП крутилась с роликами и за место масла была серебрянка, при этом ГП только чуть поцарапалась, зубы точно не отскочат. Хотя всякое бывает
Re: колбасит мост на пробуксовке задом
Добавлено: 01 июл 2012, 09:39
GUKA68
скачет потому что едешь на заднем природе и колеса накачены сильно .
