Проблема с SuperSelect

Все что связанно с бензиновыми двигателями Pajero (6G72, 4G54, etc.)

Модераторы: SNOOPER, Nbf, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, drcham, DenVer, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук, DenVer

Ответить
Igorek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 00:24

Проблема с SuperSelect

Сообщение Igorek »

Pajero-III, 3500cc GDI, 2000г.: с регулярностью 20-30 км пробега возникает одна и та же бяка: при движении в режиме 2Н на иконке режимов работы трансмиссии начинает мигать лампочка блокировки межосевого дифф, при этом зеленые лампы заднего моста гаснут!! (т.е. ничего кроме мигающей лампы центрального дифф не горит), выключение зажигания приводит все в чувства.
Переключение по всем режимам работы раздатки проходит штатно без замечаний...
Что это может быть?
Штруль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 14:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Штруль »

Игорек, у меня была таже проблема. и паджик такой же только 99 г.в. Если есть хороший сервис, то просканируй раздатку, тебе заменят датчик (я понял какой, но боюсь ошибиться) недорогой и все. Мне во Владике это все встало в 3600 руб. Если сервиса нет, то сообщи и я узнаю какой именно заменили и можно ли своими силами исправить при наличии нового датчика.
Штруль из Владика GDI 3,5 99
Ответить

Вернуться в «Бензиновый двигатель Mitsubishi»