Хочется, либо хорошие бу, либо Кетай, лишь бы встали без молотка и лома

Модераторы: SNOOPER, Romik, BAlex, алексей - Маленький Мук, Анубис, Pteradaktel, Николай
На хаванку съездий там все найдешь без проблем.B0B писал(а):Прикупил бы пару передних крыльев на П2 дорестайл, без раширителей, т.е. без дырок.
Хочется, либо хорошие бу, либо Кетай, лишь бы встали без молотка и лома
А это где? Что-то я не в теме совсемKirillian писал(а):На хаванку съездий там все найдешь без проблем.B0B писал(а):Прикупил бы пару передних крыльев на П2 дорестайл, без раширителей, т.е. без дырок.
Хочется, либо хорошие бу, либо Кетай, лишь бы встали без молотка и лома
Пока хотелось бы в Москве найти, но если не повезет, то можно из Владика. А какая цена вопроса?alex1980 писал(а):могу отправить бу хорошее состояние, из влада
в прошлом году в питере заказывал тайвань магазин Твойкузов вроде в интеренете! подошли как родные только покрасить остаеться. так что тайвань хорошо встают за свои деньгиГорец писал(а):по 2.5 рубля -тайвань(качество на 4 -себе ставил неплохо подходят)