Страница 1 из 1

Помощь новобранцу

Добавлено: 29 май 2012, 19:25
мишка зеленый
Всем доброго времени суток, недавно приобрел П2 4д56 5 дверку, машину шатали как могли в селе поэтому оч много колхоза и поломок, НО! не опускаю руки уже 2й месяц бью руки в кровь о заржавевшие болты, на днях поменял мост, заправил кондей, спецов у нас в городе по данной машине я не знаю поэтому поинтересоваться неукого надеюсь на понимание со стороны старейшин и советов.
Вопрос 1: Сколько топливных фильтров у данного аппарата, а так же сеточек типа в баке или еще где (дело в том что машина очень тупая, однако турбина работает, турбо корректор тоже)
Вопрос 2: Куда на данной запита тахометр??? плохо работает по настроению короче такое осЧучение что плохой контакт.
Вопрос 3: Какое масло посоветуете для движка??? сейчас в нем залито ЗИК РВ семи синтетик (полусинтетика короче)
Вопрос 4: Перестали работать часы на панели однако это не предохранитель (где посмотреть поломку)
Вопрос 5: При переключении с 2вд на 4 вд не загоряются лампочки на панеле горят тока передних два колеса
Вопрос 6: Можно ли лить ТАД 17 в мост если у меня не самоблок

Пысы: паджер 2 4Д56 1992 г.в. 5 дверка, механика, леворукий, передаточное число моста 4.875, супер селект заранее благодарен за ответы

Re: Помощь новобранцу

Добавлено: 30 май 2012, 07:03
pavel25
по маслу подскажу что я лью kixx полусинтетику
фильтра в насосе 1 на впуске под эмк фильтра нет и на выпуске с насоса тоже нет

Re: Помощь новобранцу

Добавлено: 30 май 2012, 07:31
SNOOPER