

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23722968-6c75ab.html
Модераторы: SNOOPER, Romik, BAlex, алексей - Маленький Мук, Анубис, Pteradaktel, Николай
.. а почему бы и нет... что предлагаешь?redisson237 писал(а):А...обмен на пузотерку интересен?
искатель писал(а): ..жена в сцепилась зубами в свою. я в паджерика.
..аха... там где были на чухломе на паждерике этому теру и не снилось....он такого не видал...kyzya11 писал(а):искатель писал(а): ..жена в сцепилась зубами в свою. я в паджерика.![]()
![]()
..это легко проверяется.. минут 10 под сто двадцать. и если антивриз уходит то террик(коробка) становится в аварийный режим... первая передача чтоб на обочину съехать. и на газ не реагирует...всё гениальное просто..!!!V_Noise писал(а):вроде как болезнь этих моторов.
микротрещины в ГБЦ
Супер-экономичный городской авто http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 70&t=96560искатель писал(а):.. а почему бы и нет... что предлагаешь?redisson237 писал(а):А...обмен на пузотерку интересен?
..redisson237 писал(а):Супер-экономичный городской авто http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 70&t=96560искатель писал(а):.. а почему бы и нет... что предлагаешь?redisson237 писал(а):А...обмен на пузотерку интересен?
Подтверждаю! У самого 2 таких было(правда 2,5 литровые). Он стоит своих денег.emelyanov писал(а):таракан хороший аппарат, апну
а на механике тоже в аварийный режим встает???искатель писал(а):..это легко проверяется.. минут 10 под сто двадцать. и если антивриз уходит то террик(коробка) становится в аварийный режим... первая передача чтоб на обочину съехать. и на газ не реагирует...всё гениальное просто..!!!V_Noise писал(а):вроде как болезнь этих моторов.
микротрещины в ГБЦ