и желательно за самовывоз))

Модераторы: SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы, SNOOPER, Romik, Missis Slay, Динго, Модераторы
А морозилка "маленькая" или "в половину" холодильника?!╬ WHITE FIGHTER ╬ писал(а):Есть двухкамерный NORD, морозилка с верху и работает только она, сам холодильник чего то не морозит.
Если нужен отдам за самовывоз и самовыносдо 10.07.2012, далее на помойку.
Территориально м. Автово
МаленькаяSaturn писал(а):А морозилка "маленькая" или "в половину" холодильника?!╬ WHITE FIGHTER ╬ писал(а):Есть двухкамерный NORD, морозилка с верху и работает только она, сам холодильник чего то не морозит.
Если нужен отдам за самовывоз и самовыносдо 10.07.2012, далее на помойку.
Территориально м. Автово
а какая модель или фото?╬ WHITE FIGHTER ╬ писал(а):МаленькаяSaturn писал(а):А морозилка "маленькая" или "в половину" холодильника?!╬ WHITE FIGHTER ╬ писал(а):Есть двухкамерный NORD, морозилка с верху и работает только она, сам холодильник чего то не морозит.
Если нужен отдам за самовывоз и самовыносдо 10.07.2012, далее на помойку.
Территориально м. Автово
Ты же хотел его воякам подарить. Отказались?grisha11 писал(а):В луге есть один на поле стоит
наверно хотели в качестве мишени использовать,но отказались чтоб не позорится.наверно маленький и в него тяжело попасть.FEDOR78RUS писал(а):Ты же хотел его воякам подарить. Отказались?grisha11 писал(а):В луге есть один на поле стоит
Они у нас гирю спёрли!!!FEDOR78RUS писал(а):Ты же хотел его воякам подарить. Отказались?grisha11 писал(а):В луге есть один на поле стоит