Хотелось бы пройти вот такой маршрут, но варианты рассматриваются.

Модераторы: Анубис, off-admin, Анубис, off-admin
В таком формате Вам там хоть полгода кататься без остановки! На Алтай стОит приехать даже на пузотёрке и проехать Чуйский тракт до упора в Монголию - уже впечатлений на весь год вперёд будет!sawa2612 писал(а):Тоже есть желание скататься на алтай, на почти стандартном п4 на ручке возможно?
КрутоНазаров писал(а):Мы собираемся 22 июля выезжать,на три недели.Маршрут по горному Алтаю,Чуйский тракт и окрестности,ледники Талдуринский и Софийский,разные озера,ретранслятор,Курайская степь,плато Самаха,Марс 1-2 и всякие красивые места чудесного края!!!!!
ну зато тебе можно сразу чухнуть в Монголию, не задерживаясь на осмотр Алтая...а там...ммммммммммммм...тайменьАртем А. писал(а):Везет же первооткрывателям))) а когда по 2 раза в месяц туда ездиешь развеятся уже как-то теряется все.
Общий маршрут понятен,можем часть пройти вместе .Пишите.Sezarin писал(а):Выезд планируется на 21 июля, но возможно его и сдвинуть на 28. Имеются 3 недели отпуска.
Хотелось бы пройти вот такой маршрут, но варианты рассматриваются.
Мы , к зубрам,маралам в ботанический сад и куда ветер занесет.Сергей 086 86 rus писал(а):КрутоНазаров писал(а):Мы собираемся 22 июля выезжать,на три недели.Маршрут по горному Алтаю,Чуйский тракт и окрестности,ледники Талдуринский и Софийский,разные озера,ретранслятор,Курайская степь,плато Самаха,Марс 1-2 и всякие красивые места чудесного края!!!!!, к зубрам заехать не забудьте))) И в Усть-Семе возле ГАЗика Пирамидона сфотаться)))
Я собираюсь в июне (так выпал график отпусков, ещё наверное прохладно будет), но у меня всё банальнее -неделя, База Алтаир возле Чепоша и от неё во все стороны (но по дороге, ибо лакированный роялЬ).
КСТАТИ, если маршрут через Новосибирск то грех не побывать в Новосибирском зоопарке...он конечно не такой может крутой как в Мск или СПб...НО один из лучших в России, и музей паровозов (мимо не проедешь - всё равно по Бердскому шоссе ехать)))Назаров писал(а):Общий маршрут понятен,можем часть пройти вместе .Пишите.Sezarin писал(а):Выезд планируется на 21 июля, но возможно его и сдвинуть на 28. Имеются 3 недели отпуска.
Хотелось бы пройти вот такой маршрут, но варианты рассматриваются.
13 ФЕВРАЛЯ....это разве некрофилия?Stork писал(а):то пушто вы некрофилы и не смотрите в даты