Жене Пыжик..
Модераторы: Romik, BAlex, DenVer, Анубис, Матроскин
Жене Пыжик..
Хочу подарить жене(себе для глубокого внедорожного тюнинга) на ДР машину. Что скажете?
http://www.cars.auto.ru/sale/GF96765/
http://www.cars.auto.ru/sale/GF96765/
MITSUBISHI MONTERO SPORT, 3.0, АКПП, 2000 г.в. Маленько доработанный напильником.
Затея такая: взять старую трехдверку в пределах тысяч четырех, лифтануть, поставить колесы побольше, лебедку и т.д., чтоб по говнам лазить. Конечно не сразу, а постепенно.
Жена давно машину просит, пусть поучится ездить заодно.
Жена давно машину просит, пусть поучится ездить заодно.
MITSUBISHI MONTERO SPORT, 3.0, АКПП, 2000 г.в. Маленько доработанный напильником.
- Смирнов
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 31 янв 2005, 01:09
- Двигатель:: на бензине
- Мой автомобиль(и):: PAJERO 3
- Откуда: МСК
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 182 раза
- Контактная информация:
Почему сразу хлам ??? Паджеро это прежде всего Автомобиль (с большой буквы). Просто надо очень четко себе представлять что авто такого года если его еще и достаточно жестко эксплуатировать будет потреблять либо все твое время, либо все твои деньги ))) если есть навыки обращения с гаечными ключами, болгаркой и сваркой то шанс получать удовольствие от эксплуатации есть ))). А если ты расчитываешь только колбаситься и масло менять то тебя ждет большое разочарование.
З.Ы. А хлам это ВАЗ "Колина" ИМХО.
З.Ы. А хлам это ВАЗ "Колина" ИМХО.
Уже почти год ищу для бати квадратного паджерика (правда дизель) в твоих ценовых пределах. Одни дрова стоят и денег еще хотят лупануть... Как приедеш смотреть прям руки опускаются. Движки убиты, кузова - проще поменять чем делать, но все один голос твердят - машина класс. Я уже разачаровался что то боле-менее приличное найти. Такое ощушение что у их владельцев "жаба" избалована, или принципаильно нехотят машиной заниматся. Приличные начинаются от 92 года и выше - но и ценник там другой.Oleggs писал(а):
А, что за эти деньги совсем хлам будет?
Pajero 1985 3-дв 2.5TD MKПП +Модернизация Кондей+интеркулер+капот с "ноздрей" - Продан
Pajero 1994 3-дв 3.5 V6 (6G74 DOHC) АКПП продан
HONDA CR-V - синенькая
Pajero 1994 3-дв 3.5 V6 (6G74 DOHC) АКПП продан
HONDA CR-V - синенькая

в машину за 4 штуки надо будет самому лазить весьма глубоко.лучше уж взять совсем мертвый (допустим 56 или 72) и в него вкладывать если есть чего=)) в итоге через пару лет неспешного ремонта/тюнинга получиш более менее нормальную,изученную тобой машину ,а если повезёт то ещё и готовую для ПТФ=))
Удачи и крепких нервов!
Удачи и крепких нервов!
АТВ 8-9О3-742-8О-79.