Прошу помощи от знатоков!
1) Под капотом появился шум тарахтелки когда давлю на газ и стрелка поднимается свыше 1 000 об/мин, думали коллектор. Его заменили на Паджериковский только без датчика ЕГР (теперь блин Сервис чек горит



Когда давлю на газ на нейтралке, то тарахтелки нет, движок работает как часы.
Не могу понять что это за шум, может кто знает?
2) Появился металлический стук в заднем правом колесе, стучит теперь когда двигаюсь, а также когда сдаю назад и вперед, стук одиночный. Не могу понять в чем дело, снимал колесо, проверял колодки там все в норме, а стук идет от туда, проверяли с друзьями. А и еще стук при торможении спереди появился.
Кто может подсказать что может стучать?
3) Когда включаю зажигание все вроде тихо, а когда переставляю например в режим Д или Р, то появляется звук, каг-будто точу ножик или типа того (под капотом), может ремень какой, хотя переставляли положения рычага, но все равно под капотом ничего не видно, что что-то поменялось, только звук точилки появляется.
Кто знает в чем может быть проблема?
Всех заранее благодарю!