


Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, Glukc
Натяжной ролик ремня ГРМ, сам ремень ГРМ, ремень генератора, подшипники генератора, турбина???мини ПЫЖ писал(а):... появился какой-то визг под капотом слышится в районе ГУР. грешил на ролик натяга но когда снял ремень ГУР визг остался. На холостых через некоторое время пропадает, но стоит поддать газу появляется вновь с усилением.
Стартер товарисч машина електрическая прямая обратимая при такой конфигурации (вместесмаховиком)ViRuZzz писал(а):Втягивающее возвращается в исходное положение? А то может клинеть, и стартер крутиться вместе с маховиком он-то и может издавать такой скрежет и визг.
В помощь тебе Прослушка, как у врачей, только автомобильная.
Всё-же пришёл к выводу что это турбина(( заглянул в воздушный фильтр там масло, турбина почему-то очень сильно греется.мини ПЫЖ писал(а):![]()
![]()
Подскажите кто мож знает. на мини 4А30 турбо : появился какой-то визг под капотом слышится в районе ГУР. грешил на ролик натяга но когда снял ремень ГУР визг остался. На холостых через некоторое время пропадает, но стоит поддать газу появляется вновь с усилением.